Квартиры с видом на Кремль: ценовой прогноз экспертов

17.10.2017

Агентство элитной недвижимости «Contact Real Estate» приводит сведенья, согласно которым стартовая цена на квартиры с панорамой на Кремль колеблется в пределах 145 миллионов рублей. Стоимость апартаментов начинается с этой же отметки.


Мнения экспертов сходятся на том, что решающим фактором, влияющим на формирование рынка элитного жилья в Москве, является близкое расположение жилых комплексов к Кремлю.


Согласно прогнозам аналитиков, тенденция к расширению географии элитных построек увеличивается. Но политика ценообразования все так же зависит от месторасположения. В первую очередь это касается проектов с шикарной панорамой исторической части города.


На небольшом расстоянии от Кремля находятся апартаменты и 5 новостроек. Внимание потенциальных покупателей приковывает роскошное жилье в «Four Seasons Hotel Moscow» на Охотном Ряде. Шикарные апартаменты возведены в здании бывшей гостиницы «Москва», которая строилась в пяти минутах от Красной площади.


Этот отельный комплекс имеет высокий уровень круглосуточного обслуживания. Жилье под апартаменты начинается с пятого этажа и отличается просторной планировкой. Из окон открывается уникальный вид на старую Москву.


Собственники получают сервис от лучшего оператора отельного бизнеса «Four Seasons», который предоставляет конференц-залы для проведения переговоров, торжественных мероприятий с участием большого количества гостей.


Ресторанная сеть состоит из русской, итальянской и скандинавской кухни, где постоянно подаются блюда из сезонных продуктов. Есть кафе для легких перекусов и бар со спиртными напитками.


Один из этажей выделен под крытый бассейн, салон красоты, спа-процедуры и фитнес-центр.


За 80 кв.м. жилой площади в этом комплексе просят 145 миллионов рублей.

Скромные апартаменты площадью от 44 кв.м. продают с минимальным порогом входа от 20 миллионов рублей на Софийской набережной. Панорама Кремля, свободная планировка, огражденная территория для частных прогулок, детская площадка, личный подземный паркинг, хорошая инфраструктура, удачная транспортная развязка – главные достоинства этого проекта.


При возведении жилого комплекса «Софийский» используют дорогостоящие, экологически чистые отделочные материалы, внедрена система безопасности и контроля. Проводится ландшафтный дизайн близлежащих территорий по индивидуальному заказу от застройщика.


← Все новости