Принято решение о бессрочной приватизации жилья

12.03.2017

Законопроект, касающийся приватизации жилья для населения РФ, был накануне утвержден Госдумой - в законную силу он вступил с 22 февраля этого года. Стоит отметить, что это решение является четкой позицией президента страны, правительства и всех фракций, представленных в Думе. Депутаты от партии «ЕР», проводя более 2000 встреч со своими избирателями, пришли к четкому решению, что следует снять все ограничения на приватизацию жилья гражданами, которые ранее были строго определены.

 

Д. Песков, являющийся пресс-секретарем законного президента, ранее отмечал, что Путин В. В. всегда был сторонником данного законопроекта, поэтому он солидарен с кабинетом министров. Нельзя в один прекрасный момент лишить наших людей возможности приватизации жилья, в котором они прожили всю свою жизнь, не один раз отмечал президент. Предполагается, что закон о приватизации слегка снимет ажиотаж, который возник вокруг этого вопроса.


Наше решение было поддержано гражданами страны, отметила Наталья Тимакова, пресс-секретарь премьер министра Дмитрия Медведева.


← Все новости