Столица выставила на аукционы 2 участка под капстроительство спортивных центров

12.03.2018

2 интересных для инвесторов участка земли под капстроительство ФОК выставляются столичным мегаполисом на апрельские торги 12.04.18 и 19.04.18.


Информация для заинтересованных лиц поступила из сообщения пресс-службы ведающего конкурентной политикой московского департамента.


Потенциальные инвесторы могут планировать свои возможности инвестирования денежных средств в тот или иной отличающийся по формату спортивный объект. О том насколько интенсивно в конкурентном ключе пройдут апрельские торги можно судить по аналогичным аукционам, которые были организованы в прошлом 2017-м году. Профильный фитнес-индустрии рыночный сектор демонстрирует рост не только на данный момент, его можно ожидать на длительную будущую перспективу. Такой направленности прогноз сделал руководитель департамента Г. Дёгтев.


На северо-западе столичного мегаполиса под крупное спортивное сооружение сдается в аренду на 5,5 лет участок в 1,81 га. Его начальный годовой арендный тариф будет на уровне 9 млн. р.


В Зеленоградском АО можно приобрести 0,65 гектаров земли в аренду сроком на 2,8 месяца. Условием аукциона является целевое использование участка под строительство ФОК или иного объекта спортивной направленности. Начальный годовой арендный тариф предполагается установить на уровне 10 млн. рублей.



← Все новости